Mercedes-Benz
Gianpaolo Binaglia
Responsabile After Sales
Tel: 075 5004779
gianpaolo.binaglia@poste.it
Contact Person for: Vetture Service
Patrizio Bucci
Tecnico di sistema

patrizio.bucci@poste.it
Contact Person for: MS_2
Luciano Calzoni
Responsabile magazzino
Tel: 075 5004779
luciano.calzoni@poste.it
Contact Person for: MS_2
Stefania Cerbini
Segretaria Officina
Tel: 075 5004779
stefania.cerbini@poste.it
Contact Person for: MS_2
Federico Coraggi
Tecnico di manutenzione
Tel: 075 5004779
federico.coraggi@poste.it
Contact Person for: MS_2
Romolo Cucina
Tecnico di sistema
Tel: 075 5004779
romolo.cucina@poste.it
Contact Person for: MS_2
Enrico Marani
Tecnico di manutenzione
Tel: 075 5004779
enrico.marani@poste.it
Contact Person for: MS_2
Marinella Morini
Responsabile amministrazione
Tel: 075 5004779
marinella.morini@poste.it
Contact Person for: MS_0001
Stefano Pelloni
Magazziniere
Tel: 075 5004779
spelloni@alice.it
Contact Person for: MS_2
Roberto Ragnini
Tecnico diagnostico
Tel: 075 5004779
roberto.ragnini@poste.it
Contact Person for: MS_2
Claudio Raschi
Tecnico di sistema
Tel: 075 5004779
claudio.raschi@poste.it
Contact Person for: MS_2
Angiolino Sereni
Legale rappresentante
Tel: 075 5004779
sereni.mercedes@interbusiness.it
Contact Person for: MS_0001
Manuela Sereni
Fatturazione e cassa
Tel: 075 5004779
sereni.assistenza@interbusiness.it
Contact Person for: MS_0001
Roberto Sereni
General manager
Tel: 075 5004779
roberto.sereni@poste.it
Contact Person for: MS_0001
Andrea Tombesi
Accettazione
Tel: 075 5004779
tombesi.mbsereni@gmail.com
Contact Person for: MS_2
Fabrizio Urbani
C.O. e Diagnostico
Tel: 075 5004779
fabrizio.urbani@poste.it
Contact Person for: MS_2
Graziano Urbano
Tecnico di sistema
Tel: 075 5004779
sereni.mercedes@interbusiness.it
Contact Person for: MS_2
Andrea Vergoni
Tecnico di sistema
Tel: 075 5004779
sereni.mercedes@interbusiness.it
Contact Person for: MS_2